Стать автором
Обратная связь

В Москве идёт подготовка к самому женственному форуму этой осени

С 13 по 15 октября 2018 года в Москве состоится форум Russian Women Forum, который направлен на преображение женской реальности.
Программа Russian Women Forum включает в себя несколько смысловых блоков: карьера, бизнес и предпринимательство, образование, осознанность и EQ, самореализация, персональный брендинг, медийность и влияние, творчество, благотворительность, психология отношений и т.д.
В отличие от аналогичных мероприятий, в программе Russian Women Forum заявлена команда мотивирующих спикеров и тем.
«Моя часть доклада – это управление эмоциями и развитие стрессоустойчивости, в основе которой лежит самооценка, именно женская самооценка. Мы поговорим о том, как не подавлять, а управлять своими эмоциями и сделать так, чтобы никакие события в личной и профессиональной жизни не смогли вывести вас из равновесия. Уметь управлять своими эмоциями, принимать взвешенные решения, пожалуй, очень важный навык для достижения успеха и сохранения здоровья», – говорит один из спикеров мероприятия Алексей Красиков.

Организаторы Russian Women Forum убеждены, что женское нетворкинг-сообщество будет способствовать рождению новых проектов и реализации успешных кейсов. Открытый диалог спикеров и гостей Форума поможет найти решения не только профессиональных, но и других вопросов, поскольку в основе женской консолидации всегда лежит партнерство и совместное творчество.

Форум состоится при информационной поддержке делового клуба «Женщины будущей России», ИД «Собеседник», женского портала Ева.ру, Московской ассоциации предпринимателей, портала hr-elearning.ru, BHags, журнала «Бизнес», делового интернет-журнала PR Today, интернет-издания PR News, Национальной премии «Бизнес-Успех», Adindex, телеканала «Про Бизнес», Rosfirm, Московской школы бизнеса, телеканала «Точка-ТВ», EventLIVE, CleverPub, Журнала «Стратегия», InterMedia, газеты «Малый бизнес», Nie Journal , HR-TV, компании «МедиаФорт», Бизнес-школы «БИЗНЕС ИНСАЙТ», Школы активных мам, рекламного агентства «Пиар сити» и др.

Ознакомиться с программой Форума можно на сайте: https://clck.ru/ELHMh


19.09.2018
448
Поделиться: