Стать автором
Обратная связь

13-я Международная конференция «НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ–2018» состоится в Екатеринбурге 6–9 ноября 2018 года (пл. Октябрьская, д. 1, зал Правительства Свердловской области).

Конференция традиционно проводится в целях активизации межотраслевого сотрудничества и обмена опытом с коллегами.

К участию в конференции приглашены представители Евразийской экономической комиссии, федеральных и региональных органов власти, руководители органов по стандартизации стран Евразийского экономического союза, руководители и технические специалисты ведущих международных и российских нефтегазовых компаний.

На конференции будет представлен анализ текущего состояния системы технического регулирования и стандартизации в сфере НГК, рассмотрены вопросы стандартизации и оценки соответствия в решении задач импортозамещения, метрологического обеспечения и цифровой трансформации предприятий НГК.

В рамках программы конференции состоится заседание ТК 23 «Нефтяная и газовая промышленность», где специалисты отрасли ознакомятся с работой комитета и смогут присоединиться к его деятельности для ускорения процессов разработки и внедрения новых стандартов.

Также в программой конференции предусмотрена ознакомительная экскурсия на производственное предприятие.

Организаторы конференции «НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ–2018»: комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, Правительство Свердловской области, Межотраслевой совет по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе России. Мероприятие проводится при поддержке ЕЭК, Минэнерго РФ, Минпромторга РФ, Росстандарта, ПАО «Газпром», Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, информационной сети «Техэксперт».

Приглашаем всех заинтесованных лиц принять участие в конференции «НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ–2018».

По вопросам участия обращайтесь:
тел.: +7 (495) 231-33-99, доб. 634, 8 (916) 972-83-87, karmancevaev@cbtc.ru,
тел. +7 (495) 663-04-50, pr-rgtr@rspp.ru.

Подробнее — www.rgtr.ru

28.09.2018
448
Поделиться: