Стать автором
Обратная связь

10-й конгресс Азиатской сети качества

Дорогие друзья ANQ,

Конгресс ANQ 2012 пройдет в Гонконге, в красивой жемчужине Востока, с 30 июля по 3 августа 2012 года. От имени Азиатской сети качества (ANQ) я приветствую Вас и приглашаю принять участие в работе конгресса.

Тема конгресса "Стремление к совершенству через качество продукции и услуг". До сих пор качество воспринималось как сопутствующая категория в основном в производстве продукции, сейчас «качество» расширило сферу влияния и охватывает различные аспекты, включая сферу обслуживания, здравоохранение и образование. На конгрессе делегаты и специалисты по качеству из разных стран и регионов сфокусируются на этой теме и обсудят, как достичь совершенства в этих аспектах нашей жизни и работы за счет улучшения качества продукции и услуг.

С момента своего основания в 2002 году, ежегодный конгресс ANQ стал эффективной площадкой для налаживания международных связей, обмена информацией и расширения опыта обучения среди делегатов. Я надеюсь, что все участники воспользуются этой возможностью, чтобы усилить и активизировать свои контакты. Они узнают больше методов и инструментов, получат доступ к свободному обмену успешными идеями и опытом. Они смогут применять то, чему они научатся для улучшения качества своей работы.

Конгресс ANQ 2012 принимают Китайская ассоциация качества (CAQ), Гонконгское Общество качества (HKSQ) и Гонконгский университет науки и технологии (HKUST). Они прилагают большие усилия в подготовке к этому конгрессу. Я выражаю искреннюю признательность организаторам и желаю конгрессу полного успеха!

Я с нетерпением жду встречи с Вами в Гонконге в следующем году!

С уважением,

Ци Вэймин
Председатель ANQ
Глава оргкомитета Конгресса ANQ 2012


Всероссийская организация качества формируют делегацию для участия в работе ежегодного конгресса Азиатской сети качества в Гонконге. Поездка состоится 29 июля – 4 августа. Будем рады видеть вас в составе делегации.

С программой конгресса и условиями участия можно ознакомиться на сайте Всероссийской организации качества: http://www.mirq.ru/news/piece/2164

Источник: Всероссийская организация качества

19.06.2012
448
Поделиться: