Стать автором
Обратная связь

РИА «Стандарты и качество» вручает призы подписчикам

Как мы уже сообщали ранее, 6 июня 2013 г. в рамках Бонусной системы для подписчиков периодических изданий РИА «Стандарты и качество» состоялся ежегодный розыгрыш призов.

Алексей Анискин вручает победителю сертификат на электронную подпискуАлексей Анискин вручает победителю мобильный сканер Xerox

Алексей Анискин вручает победителю
сертификат на электронную подписку

Алексей Анискин вручает победителю
мобильный сканер Xerox

25 июня в торжественной обстановке в офисе агентства постоянному подписчику и одному из победителей конкурса - Жеребцову Дмитрию был вручен мобильный сканер Xerox и 3-месячная электронная подписка на все издания агентства «Стандарты и качество». А это: деловое издание «Business Excellence», журнал «Стандарты и качество», профессиональный журнал «Методы менеджмента качества», электронную и мобильную версии книги "Рецепты успешного бизнеса".

Поздравил победителя и вручил призы Директор департамента маркетинга и рекламы РИА «Стандарты и качество» Алексей Игоревич Анискин.

Алексей Анискин и Дмитрий ЖеребцовПобедитель розыгрыша призов для подписчиков РИА "Стандарты и качество" Дмитрий Жеребцов

Алексей Анискин и Дмитрий Жеребцов

Один из победителей розыгрыша

 призов 

для подписчиков РИА
"Стандарты и качество"
Дмитрий Жеребцов

Следите за нашими новостями, участвуйте и выигрывайте призы в конкурсах и викторинах издательского дома «Стандарты и качество»!

Результаты розыгрыша призов опубликованы на нашем сайте: http://ria-stk.ru/news/detail.php?ID=75236

Источник: РИА "Стандарты и качество"

26.06.2013
448
Поделиться: