Стать автором
Обратная связь

Внутренний аудит - шанс сохранить здоровье компании

Как и в любом деле, главное в аудите — квалификация кадров. Специалист по внутреннему аудиту, по аналогии с врачом, должен своевременно и правильно поставить диагноз производственной деятельности организации и в случае необходимости назначить эффективное лечение, поэтому он, как и врач, должен непрерывно повышать свой профессиональный уровень.

26–28 января 2016 года известный российский и международный эксперт в области разработки и внедрения стандартов в области систем менеджмента, контроля и оценки рисков и аудита Владимир КАЧАЛОВ проведет мастер-класс «ШКОЛА ВНУТРЕННЕГО АУДИТОРА СИСТЕМ МЕНЕДЖМЕНТА».

К участию в семинаре приглашаются руководители служб качества, директора по качеству, директора по стратегии развития бизнеса, внутренние аудиторы СМК, аналитики бизнес-процессов, инженеры по качеству и другие специалисты.

Занятия будут проводиться в форме тренинга. Разбирая смоделированные кейсы, слушатели Школы узнают, как действовать в ситуациях, которые могут возникнуть во время сертификационных и последующих аудитов, научатся аргументировать свои решения, находить и анализировать ошибки, допускаемые внутренними и внешними аудиторами.

УЧАСТНИКАМ СЕМИНАРА ВРУЧАЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ


Семинар пройдет по адресу:
Москва, ул. Мастеркова, д. 4, отель/бизнес-центр «Максима Панорама»
(ст. м. Автозаводская»)
Иногородним участникам предоставляется возможность льготного размещения в отеле «Максима Панорама»


Принять участие в семинаре

ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР
+7 (495) 771 6652, доб. 219
E-mail: abc@mirq.ru
Источник: РИА Стандарты и качество

18.11.2015
448
Поделиться: