Стать автором
Обратная связь
25.07.2018

Развитие спортивной злости в продающей команде

С таким докладом выступит директор Школы управления ILM Евгения Семина на Общероссийской практической конференции «Продажи-2018», которая пройдет в Москве 22–24 августа.

В докладе:

- Эмоциональный интеллект в продажах
- Страх и ярость как двигатели в сторону прорыва
- Откуда рождается спортивная злость
- Как балансировать излишнюю ярость в сотрудниках
- Управленческие практики развития спортивной ярости у сотрудника
- Управленческие практики развития спортивной ярости в команде

О спикере:

Евгения Семина,

директор Школы управления ILM

Бизнес-тренер по управленческому мастерству, преподаватель программ Международного Института Изучения Сознания и Психотерапии (Фрайбург, Германия)
Направления:
Perfomance Management, ответственность, вовлеченность, эмоциональный интеллект, прорывы и раскрытие своего потенциала, жизненная энергия.
Опыт в управленческих бизнес-тренингах приобрела в таких компаниях как "Протек" и "Альфа-Банк". 7 лет занималась собственным бизнесом в области управленческих тренингов.

Конференция «Продажи» проходит ежегодно и собирает владельцев и генеральных директоров, коммерческих директоров и начальников отделов продаж компаний, работающих в В2В-секторе в России и странах СНГ. Три дня. Более 20 докладов от ведущих экспертов в области управления продажами: Тимур Асланов, Альберт Тютин, Сергей Дубовик, Инга Орлова, Влад Завадский, Елена Жданова, Константин Харский, Артемий Щеглатов, Анна Бочарова, Алексей Семенцов и др. Разбор свежих кейсов. Прикладные материалы и пошаговые методики.

И очень важная часть конференции: нетворкинг-сессия – специальное мероприятие, цель которого перезнакомить всех участников друг с другом по специальной технологии. Вы не только получите новые знания, но и обретете новых партнеров, новые связи и новых друзей.

Место проведения: Московский финансово-юридический университет МФЮА
Адрес: 117342, г. Москва, ул. Введенского, д.1А (метро «Калужская»)

При раннем бронировании – очень приятные скидки.

Зайдите на сайт конференции https://goo.gl/wkbvfb и отправьте нам заявку на участие.

#prodazhi2018

Возврат к списку