Стать автором
Обратная связь
01.08.2017

УАЗ успешно прошёл аудит производства для авторынка Китая

Представители пресс-центра Ульяновского автомобильного завода сообщили, что предприятие прошло аудит производства для старта официальных продаж собственных автомобилей на авторынке Китая. Успешная экспертиза была подтверждена Центром сертификации качества КНР.

Во время аудита была проведена масштабная проверка всех производственных процессов. В том числе эксперты изучили все этапы реализации сборочных работ на заводе УАЗ. Специалистами по итогу аудита не было выявлено недостатков. По результатам проверки Центр сертификации отметил, что замечания отсутствуют.

Сотрудники Ульяновского автомобильного завода получили от экспертов рекомендации, согласно которым можно усовершенствовать контроль процессов производства и оценки его качества. Кроме этого, предприятию выдали разрешение на получение «Одобрения типа Транспортного средства».

Для «Китайской системы обязательного сертифицирования импортированной в страну продукции» аудит системы производства и качества выпускаемого товара является одним из основных этапов. Последний шаг к выходу на китайский авторынок транспортных средств УАЗ будет решающим. Эксперты примут окончательное решение о поставках.

Источник:
actualnews.org




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: