Стать автором
Обратная связь
22.08.2017

ЦСМ Росстандарта в Башкортостане прошел внешний аудит системы менеджмента качества

ЦСМ Росстандарта в Республике Башкортостан (ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан») прошел инспекционный контроль действующей системы менеджмента качества. Аудит проведен органом по сертификации СМК «ТЕХЦЕНТР-РЕГИСТР» (г. Москва).

Область сертификации СМК ЦСМ Республики Башкортостан включает поверку и калибровку средств измерений; оказание инженерно-технических услуг в области технического регулирования, стандартизации и обеспечения единства измерений; контроль качества электрической энергии. В рамках наблюдательного аудита была произведена оценка основных элементов производственных процессов и обеспечивающей их деятельности.

Подтвержденная компетентность является результатом целенаправленной работы центра по повышению качества услуг, оказываемых предприятиям, организациям и населению республики. В настоящее время ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» готовится к внедрению и сертификации системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Ресертификация запланирована на 2018 год.

(По материалам ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан»)

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: