Стать автором
Обратная связь
08.06.2018

Продолжается прием заявок на Премию «ECO BEST AWARD»!

ECO BEST AWARD – независимая общественная награда, которая вручается лучшим из лучших за достижения в сохранении окружающей среды. Российские и западные компании будут бороться за обладание наградами Премии в номинациях: Проект года; Открытие года; Продукт года; Инновация года; Экодизайн года и многих других.

Общество высоко ценит вклад компаний в сохранение экологии нашей страны и с уважением относится к деятельности таких организаций. Инициатива и своевременный отклик компаний на вопросы экологии России всегда были и остаются качественными показателями социально-ответственного предпринимательства.

Вручение одной из самых крупных премий в области сохранения окружающей среды – только начало. В рамках Премии состоится вторая практическая конференция «Экология и бизнес: Лучшие корпоративные практики» - крупномасштабная деловая площадка, где участники со всего мира смогут поделиться своим опытом и перенять опыт коллег в вопросах реализации комплексных экологических программ в бизнесе.

Своим мнением касательно проведения конференции поделилась Директор Премии, Елена Хомутова: «Мы занимаемся организацией мероприятий почти 10 лет, и я с уверенностью могу сказать, что деловая площадка является прекрасным двигателем во многих вопросах. Передавая практические знания и навыки лидерам бизнеса, мы выстраиваем коммуникацию таким образом, чтобы каждый участник получил комплексный инструментарий для развития бизнеса».

Премия проводится при экспертной поддержке Минэкономразвития России, НИУ «Московский энергетический институт» и Национального Рейтингового Агентства.

Заявки на участие в Премии принимаются на сайте http://ecobest.pro/ до 30 июня.




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: