Стать автором
Обратная связь
21.02.2019

«Я публиковался в одном журнале с Гейтсом»

Не скроем – мы ожидали, что эту публикацию в февральском выпуске журнала Business Excellence за текущий год заметят и отметят. Ну невозможно не прочитать историю всемирно известного предпринимателя, миллиардера, филантропа, создателя  компании Microsoft, рассказанную им самим! Невозможно пропустить анталогию его успеха в цифрах и фактах.

И почти мгновенно после выхода номера мы получили первый отзыв, который вдохновляет нас и, надеемся, еще больше вдохновит наших читателей, подписчиков, партнеров на продолжение и развитие сотрудничества с любимым журналом.

Вот эти слова:

«Несколько слов вдогонку к публикации на ваш впечатлявший меня успех-интервью с Биллом Гейтсом в журнале BE. Журнал, на мой взгляд, лучший бизнес-журнал в России: правильно выбранный язык журнала – в меру научный, в меру деловой, в меру глянцевый, очень удачный подбор авторов. К слову, теперь не мало российских авторов могут с гордостью сказать: «Я публиковался в одном журнале с Гейтсом. Как каким? С тем самым Биллом – #1 в бизнесе!».  Очень хорошая подборка тем. И еще: журнал умный, честный, неполитизированный, очень сбалансированный. В общем, «луч света»! Спасибо всем, кто его создал и тем, кто делает его сегодня! С уважением, Вадим Лапидус

Спасибо Вам, Вадим Аркадьевич!

  




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: