Стать автором
Обратная связь
05.09.2019

Качество воды под контролем приставов

Судебные приставы Чердынского района УФССП России по Пермскому краю во исполнение постановления суда приостановили деятельность бассейна мини-отеля «Старая пристань».
В ходе проверки, проведенной сотрудниками Роспотребнадзора, выявлены грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации общественного помещения. В чаше бассейна отсутствует прибор, осуществляющий контроль количества и качества свежей воды, поступающей в ванну емкости, что не отвечает гигиеническим требованиям. Кроме того, вода, находившаяся в бассейне, по химическим показателям не соответствует требованиям СанПин.
Суд пришел к выводу, что индивидуальным предпринимателем не приняты все зависящие от него меры по соблюдению законодательных норм и подверг его административному наказанию в виде приостановления деятельности бассейна сроком на 14 суток.
Во исполнение требований исполнительного документа судебные приставы выехали по месту нахождения объекта и опечатали входные двери. В течении всего срока сотрудниками ведомства будут проводиться проверки сохранности наложенных пломб.



Источник:
УФССП России по Пермскому краю




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: