Стать автором
Обратная связь
18.09.2019

Состоялась ежегодная встреча членов Международной организации работодателей стран Европы и Центральной Азии

12-13 сентября 2019 г. в Риме (Италия) состоялась ежегодная встреча членов Международной организации работодателей(МОР) стран Европы и Центральной Азии. В ходе встречи участники обсудили следующие вопросы:

В качестве ключевого спикера и руководителя делегации РСПП выступил Якобашвили Д.В., Член Бюро РСПП. Он выступил в рамках сессии : Цифровые изменения сферы труда, с какими вызовами столкнутся Объединения работодателей? Представление интересов бизнеса организациями работодателей в контексте увеличения числа лоббистов.
Москвина М.В., управляющий директор, Управлением рынка труда и социального партнёрства РСПП выступила в рамках дискуссии на круглом столе «Вызовы для организаций работодателей в меняющемся политическом и экономическом контексте».
Делегация РСПП также приняла участие в круглом столе организованном специально для представителей объединений работодателей из Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии по теме: «Вызовы и возможности для работодателей из стран Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии».

Источник:
РСПП




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: