Стать автором
Обратная связь
18.10.2019

День Генерального Директора

27 сентября  2019 года в Москве в гостинице «Radisson Collection» состоялся ежегодный закрытый бизнес - форум - «День Генерального Директора».

 Организатором форума выступило главное профессиональное издание для руководителей - журнал «Генеральный Директор». Издание существует с 2006 года. За это время было создано крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит для себя новые идеи, решения ежедневных бизнес-задач и повышает ключевые показатели компании.

В этот день на одной площадке собрались более 400 руководителей российских компаний для обмена опытом, нетворкинга, поиска новых партнеров и вдохновения на новые свершения!

    

В форуме приняло участие более 20 ведущих спикеров по развитию бизнеса, которые  делились  своими историями успеха и бизнес-кейсами, которых нет в открытом доступе. У каждого участника была уникальная возможность пообщаться с каждым из спикеров лично.

О своих достижениях рассказывали:

Давид Ян – основатель и председатель совета директоров группы компаний ABBYY, в своем докладе Давид рассказал, как побудить эффективно трудиться, если привычные схемы мотивации не работают.

Андрей Шаронов – президент Московской школы управления «Сколково»

рассказывал личные истории трансформации и о том, что такое надежная база для лидера.

Виктор Семенов - владелец и председатель наблюдательного совета АО «Белая Дача» поделился идеями, как вдохновить сотрудников своим видением и побудить работать на цели компании.

И многие другие …

 

В ближайшем номере журнала «Генеральный Директор», редакция опубликует самые полезные советы из выступлений спикеров форума, которые они не давали ранее. У вас есть возможность узнать, что привело их к успеху. Кроме того, вы сможете получить презентации каждого из спикеров. Материалы будут доступны Вам в свежем номере по подписке.

Став подписчиком журнала, вы становитесь частью крупнейшего бизнес-сообщества страны.  Вместе с другими руководителями, Вы сможете посещать ежегодные закрытые мероприятия журнала «Генеральный Директор», обмениваться опытом и получать новые идеи для роста компании.

Рады будем увидеть вас среди подписчиков журнала «Генеральный Директор»!






Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: