Стать автором
Обратная связь
03.09.2021

«ФЕЛИКС» завершил крупную поставку мебели в рамках национального проекта «Образование»

Заказчиком выступило государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».
Поставщик ─ подразделение компании «ФЕЛИКС» в Екатеринбурге ─ был выбран в результате тщательного отбора и по результатам проведенных конкурсных процедур, определенных Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (ФЗ-44).
Поставка осуществлялась в рамках федерального проекта «Билет в будущее» и под личным контролем губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Артюхова. Мебель поставлялась в два этапа: в марте и августе 2021 года. Качество мебели высоко оценил директор колледжа Виталий Яровенко, преподаватели и учащиеся, которые пришли на занятия в обновленные кабинеты 1 сентября.
Компания «ФЕЛИКС» поставила колледжу мебель коллекции «Тандем Премиум» - книжные шкафы и компьютерные столы, спроектированные с учетом современных требований эргономичности и рациональной организации пространства. Параметры некоторых позиций этого модельного ряда, например, кафедр для аудиторий, были скорректированы в соответствии с запросами заказчика. В целом мебель линейки «Тандем Премиум» отличает функциональность, современный внешний вид, использование экологичных материалов.
«Компания «ФЕЛИКС» активно участвует в конкурсах на изготовление и поставку мебели, в том числе для учреждений среднего и высшего профессионального образования. Наша мебель используется в высших и средних учебных заведениях по всей стране. Это стало возможным благодаря тому, что компания создала себе репутацию надежного партнера и пунктуального поставщика. Мы уверены, что поставляя заказчику профессионально и качественно изготовленную продукцию, мы вносим свой вклад в развитие общества, обучение молодых специалистов и помогаем создавать комфортную учебную среду. Желаю всем студентам вузов и колледжей высоких достижений в учебе!», – сказал Илья Кондратьев, председатель совета директоров компании.

Справка:       
Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России
https://www.felix.ru
В составе холдинга:




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: