Стать автором
Обратная связь
27.09.2021

Инициативы по качеству Ханчжоу — IV Китайская конференция по качеству

Инициативы по качеству Ханчжоу — IV Китайская конференция по качеству
CQC3.jpg

16 и 17 сентября прошла IV Китайская конференция по качеству. Председатель КНР Си Цзиньпин направил в адрес конференции приветственное письмо, в котором отметил, что Китай привержен осуществлению мер по повышению уровня качества, улучшению стандартов качества, укреплению управления качеством, продвижению реформ для повышения качества и эффективности, поиска более надежных факторов роста. В конференции в очном формате приняли участие около 600 представителей из более чем 50 стран, а также 14 региональных и международных организаций.

Участники сосредоточили  внимание на темах: эволюция качества, расширение цифровых возможностей, зеленое развитие и глобальная синергия.

Конференция проводилась в гибридном формате, и в режиме онлайн на ней выступил первый вице-президент Всероссийской организации качества Вадим Федорович Воробьев.

Докладчиками было отмечено, что меняющийся мир требует инновационного качества в цифровизации, интеллектуализации и сетевых взаимосвязях, нуждается в чистом производстве и чистом потреблении.

Инициативы, выдвинутые на конференции, были направлены на:


Источник:
https://www.chinadaily.com.cn/a/202109/16/WS6142b872a310e0e3a682202c.html




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: