Стать автором
Обратная связь
28.09.2021

«ФЕЛИКС» разрабатывает новые модели мебели для сети OBI

Компания «ФЕЛИКС» расширяет линейку своей продукции, представленной в магазинах международной сети OBI. Для этого с сетью был заключен новый долгосрочный контракт.

В начале ноября «ФЕЛИКС» поставит тестовую партию корпусной мебели, в нее войдут такие наименования, как комоды, прихожие, обувницы, одно-, двух-, трехстворчатые шкафы.

Сейчас компания поставляет сети OBI стеллажи из ЛДСП. Кроме этого, в магазины сети планируется поставлять кухни, сейчас ведутся все необходимые расчеты.

Мебель производства «ФЕЛИКС» также представлена в магазинах и другой международной сети – Leroy Merlin. Для Leroy Merlin, с которой компания работает с мая 2019 года, готовится к поставке новая модульная коллекция мебели в цвете «дуб шато», предполагаемый срок начала поставок – конец октября.

- Для нас сотрудничество с международными сетями не только способ продвижения своей продукции, но и способ продвижения продукции отечественного производителя в целом, - говорит Илья Кондратьев, председатель Совета директоров компании «ФЕЛИКС». – Эти и другие долгосрочные контракты означают, что работники наших предприятий будут обеспечены заказами, а жители России (ведь география сетей весьма обширная) получат мебель высокого качества.


Справка:         

Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России
Компания «ФЕЛИКС» имеет собственную франчайзинговую сеть, которая по мнению авторитетного журнала «Forbes» занимает I место в России.

https://www.felix.ru

В составе холдинга:

• 2 фабрики по выпуску офисной и гостиничной мебели

• современный складской комплекс

• Более 50 фирменных салонов по продаже офисной мебели в Москве, Санкт-Петербурге, в регионах России, 4 салона в Республике Казахстан





Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: