Стать автором
Обратная связь
25.01.2022

Мероприятия в атмосфере патриотизма и настоящая суворовская каша в банкетном меню ресторана Гвардеец

Патриот банкет групп — высокопрофессиональная команда по продажам корпоративных мероприятий на банкетных площадках на территории парка Патриот.

Уникальные event-пространства на территории Военно–патриотического парка культуры и отдыха приглашает для проведения деловых, корпоративных и частных мероприятий. Детские и взрослые дни рождения, тимбилдинги и корпоративы, бизнес-завтраки и конференции — любой формат события будет сопровождён увлекательными активностями и высокими стандартами сервиса.

Для проведения банкетов и фуршетов на большой территории парка вас ждут ресторан Гвардеец, бар танк Т-34 и вагон–ресторан рядом с «Партизанской деревней». 

В ресторане «Гвардеец» два основных совмещенных зала до 100 персон банкетом, 130 фуршетом и вип–комнатой. «Синий зал» оформлен в современном европейском стиле с витражными окнами в пол, обилием живых растений и уютной детской зоной. Особого внимания заслуживает интерактивная стена памяти с ностальгическими сюжетами. «Синий зал» оснащен музыкальным оборудованием и сценой. «Зеленый зал» оформлен в традиционных цветах Русской Армии. Настоящий военный амбар с открытой кухней и декором в виде военных самолетов под потолком, винтами и экспозицией с уникальными коллекционными статуэтками русской военной техники из Пятигорский бронзы.

 Для камерных мероприятий до 18 персон банкетом подойдет вип–зал в классическом имперском стиле с хрустальными люстрами, белой накрахмаленной скатертью, винтажной мебелью и портретами известных русских военных деятелей. Особую торжественную атмосферу в вип–зале создают уникальные гвардейские флаги и знамена, которые также служат фотозоной для гостей.

На крыше банкетного зала  «Гвардеец» расположилась просторная летняя веранда на 50 персон банкетом и 70 фуршетом.

Мероприятия в банкетном зале «Гвардеец» — это уникальная возможность попробовать армейскую кухню с легендарной  суворовской кашей или любимое блюдо самого Петра I! 

На территории парка, общей площадью 5500 гектаров, работают: военно–исторический комплекс Партизанская деревня, Центр военно–тактических игр, Технический центр, Многофункциональный огневой центр, Музейный комплекс, Конгрессно–выставочный центр, Тренировочный скоростной спуск, Зона реконструкции исторических событий и постоянные экспозиции, посвященные конфликту в Сирии, Учебно-методический центр «АВАНГАРД» и Главный Храм Вооруженных Сил РФ.

Огромная территория парка пронизана атмосферой патриотизма. Музей авиации, бронетанковой техники и артиллерии, спортивные сооружения и тренажеры, исторические выставки, экспозиции образцов вооружений и техники. Уникальная локация с огромным количеством активностей, благодаря которым ваше событие станет поистине незабываемым: настоящая партизанская деревня и посиделки с котелком у костра, ипподром, пейнтбол и лазертаг! Гости банкетного зала «Гвардеец» увидят и почувствуют все величие экспонатов парка Патриот.

Для детей банкетная служба «Патриот–банкет» подготовила все самое интересное! Интерактивные экспонаты в военном музее, танкодром и полосы препятствий, верёвочный парк и даже возможность побывать в настоящем танке и кабине военного самолёта! 

Патриот Групп Банкет — это уникальные впечатления и комфорт для вас до, во время и после мероприятия. Необходимое для вашего события техническое оборудование, парковка на территории парка и индивидуальный подход к каждому событию от локальной банкетной службы — все это с заботой о вас и вашем особенном событии. 

Московская область, городской округ
Одинцовский, территория Парк Патриот.




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: