Стать автором
Обратная связь
09.06.2023

Уважаемые коллеги, примите наши поздравления с Международным днем аккредитации!

Уважаемые коллеги, примите наши поздравления с Международным днем аккредитации!

Это профессиональный праздник всех тех, кто посвятил свою деятельность оценке соответствия, обеспечению повседневной безопасности потребителей и развитию национальной системы аккредитации.

Международная организация по аккредитации лабораторий ILAC и Международный форум по аккредитации (IAF) темой дня аккредитации 2023 года объявили лозунг: «Аккредитация: поддержка будущего глобальной торговли».

В своем совместном обращении эти организации отмечают, что поддержка будущего мировой торговли во Всемирный день аккредитации 2023 г. демонстрирует, как национальные и глобальные инфраструктуры качества адаптируются к достижениям в области технологий, изменениям в поведении потребителей и нормативно-правовой среде, новым механизмам доверия и меняющимся бизнес-моделям.

Аккредитация так же важна сегодня, как и десятилетия назад, и будет иметь значение в будущем.

Друзья, июньский выпуск нашего ежемесячного журнала-инструментария «Контроль качества продукции» (ККП) посвящён работе национальной системе аккредитации. Это международный научно-практический журнал для производителей продукции и экспертов по качеству;  первый и основной в России независимый научно-практический журнал, посвященный вопросам оценки соответствия. Входит в перечень ВАК.

По случаю Международного дня аккредитации РИА «Стандарты и качество» проводит специальную акцию по подписке на журнал «Контроль качества продукции» по особому низкому тарифу: https://ria-stk.ru/mos/detail.php

Укажите промо-код АККРЕДИТАЦИЯ при при оформлении подписки на сайте или по электронному адресу podpiska@mirq.ru и получите скидку 15%. 

От имени нашего издательского коллектива, поздравляем руководителей и сотрудников организаций сферы аккредитации и оценки соответствия с профессиональным праздником! Желаем достижения поставленных целей в профессиональной деятельности, здоровья, счастья и благополучия!




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: