Стать автором
Обратная связь
28.07.2015

Ученики столичных школ получат независимую оценку по всем предметам

Независимый Центр диагностики и консалтинга при Московском центре качества образования позволит школьникам столицы провести проверку своих знаний. Такая возможность будет у ребят в течение всего года, начиная с сентября. Независимую оценку можно будет получить по любому предмету, а также появится шанс испытать свои силы в сдаче ЕГЭ и ОГЭ в максимально реалистичных условиях.

Помимо этого, будет доступна и проверка детей на готовность к получению среднего образования, а также диагностика способностей и профессиональных интересов учащихся.
В Центре будут организованы и тренинги для учеников и их родителей, имеющие своей целью оказание помощи в подготовке к сдаче экзаменов. Речь на них пойдёт о том, как стать более уверенным в себе и справиться с психологическим напряжением, познать себя и проявить качества лидера.

Школа для родителей данного Центра позволит им найти с ребенком общий язык и проработать ряд важных вопросов в общении с подростками, включая умение вести себя в периоды агрессии или тревожности ребёнка, в условиях наличия у него проблем в общении со сверстниками и др.

Также не останутся без внимания преподаватели и администрации школ, для которых будут организованы различные тематические мероприятия: подготовка учащихся к экзаменам международного уровня, использование методик Осборна и Дельфи, выход из конфликтных ситуаций, использование новых подходов к проведению педагогических советов и прочее.
Как подростки, так и взрослые смогут проверить уровень владения иностранным языком на основе международных критериев.
Источник:
moskva.fulledu.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: