Стать автором
Обратная связь

Новые правила бизнес-игры: информативные ответы на актуальные вопросы

29 сентября в Астрахани в Гранд Отеле пройдет конференция «Тенденции развития и безопасности частного российского бизнеса в новой экономической реальности»

В последние годы правила игры на рынке серьезно изменились. Методы, которые еще вчера были эффективными, сегодня уже не работают. Ведущая российская консалтинговая компания КСК групп предлагает обсудить вопросы обеспечения бизнесу безопасности, устойчивости и развития в новых реалиях на уникальной конференции. В качестве гостей на мероприятии мы ожидаем собственников бизнеса, финансовых и генеральных директоров компаний.

Во время мероприятия лучшие эксперты налоговой практики и консультанты по развитию из Москвы расскажут, как эффективно развивать бизнес в новых экономических условиях, прокомментируют последние законодательные поправки и актуальную судебную практику. Программа мероприятия включает не только выступления спикеров, но и время для ответов на вопросы, интересующие гостей конференции.

На мероприятии предприниматели узнают, какие риски влияют на структурирование бизнеса в настоящий момент, на что суды в первую очередь обращают внимание при рассмотрении вопроса о привлечении к уголовной ответственности за неуплату налогов, как повысить уровень продаж на падающем рынке, как определить экспортный потенциал компании и многое другое.

Мероприятие пройдет 29 сентября в «Гранд Отель Астрахань» (конференц-зал «Сити Холл») с 09:30 до 17:35.

Новая экономическая реальность предоставляет новые возможности для предпринимателей, которые настроены на развитие и повышение эффективности своего бизнеса. Время выходить на новый уровень!

Источник: РИА "Стандарты и качество"

08.09.2016
448
Поделиться: