Стать автором
Обратная связь

Краснодарскому центру стандартизации метрологии и испытаний - 115 лет

В июле ЦСМ Росстандарта в Краснодарском крае (ФБУ «Краснодарский ЦСМ») отметил 115-летие.

В торжественном собрании, посвященном юбилею центра, приняли участие заместитель главы муниципального образования город Краснодар Дмитрий Логвиненко, глава администрации центрального внутригородского округа Елена Малова, начальник отдела правового и кадрового обеспечения департамента промышленной политики Краснодарского края Михаил Дорожков, а также специальный представитель Руководителя Росстандарта в Северо-Западном федеральном округе, директор ФБУ «Калининградский ЦСМ» Игорь Белов и руководители ЦСМ Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

В приветственном слове генеральный директор Краснодарского ЦСМ Андрей Казанцев отметил, что, начав с поверочной палатки мер и весов, центр вырос в одно из крупных предприятий Краснодарского края. Наличие современной материально-технической базы позволяет центру не только удовлетворять потребности предприятий и жителей Кубани, но и органично вливаться в динамичный рост показателей экономики края в различных отраслях промышленности. Андрей Казанцев выразил признательность коллективу центра – преданным профессии, компетентным, нацеленным на результат единомышленникам. Слова благодарности прозвучали и в адрес ветеранов, стоявших у истоков и заложивших традиции высокопрофессионального, ответственного отношения к делу.

Директор Калининградского ЦСМ Игорь Белов представил участникам мероприятия приветственный адрес по случаю 115-летия Краснодарского ЦСМ от имени Руководителя агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Алексея Абрамова. В послании, в частности, было отмечено: «Высокий уровень динамичности в развитии и статус авторитетного учреждения в регионе – это не просто показатели деятельности, это подтверждение правильности выбранной руководством политики, слаженности действий и ответственного подхода коллектива к своей работе. И, безусловно, знак объективной востребованности центра стандартизации, метрологии и испытаний на Кубани».

В связи с юбилеем центра ряд сотрудников был отмечен Почетными грамотами департамента промышленной политики Краснодарского края, Почетными грамотами и благодарственными письмами администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы, Почетными грамотами Центрального внутригородского округа города Краснодара. Кроме того, были вручены Дипломы почетным ветеранам ФБУ «Краснодарский ЦСМ».

(По материалам ФБУ «Краснодарский ЦСМ»)

Источник: gost.ru

28.07.2017
448
Поделиться: