Стать автором
Обратная связь

Открыта регистрация на V Международный агропромышленный молочный форум

V Международный Агропромышленный молочный форум 27–28 ноября 2018 года в Доме Правительства Московской области состоится юбилейный V Международный агропромышленный молочный форум. Организатор Форума – Правительство Московской области при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Форум зарекомендовал себя как авторитетная всероссийская площадка, на которой традиционно обсуждаются самые актуальные вопросы рынка молочных продуктов, бизнеса и отрасли в целом. В прошлом году в работе Международного молочного форума приняли участие более 2000 делегатов из 35 стран. В нынешнем году ожидается еще больший интерес к мероприятию в связи со значимыми событиями за прошедший год, которые способны оказать влияние на формирование новой молочной отрасли.

В первый день Форума его участники смогут посетить пленарное заседание в новом формате по нескольким актуальным вопросам, объединенных темой «Молочная отрасль: игра по новым правилам. Экспорт и переработка».

На пленарном заседании планируется рассмотреть увеличение объемов глубокой переработки молока, поддержку и развитие малых форм хозяйствования, новые законодательные инициативы и поддержку отрасли государством.

Программа форума включает обсуждение актуальных вопросов развития международных связей, частных инвестиций в отрасль и опыта успешных реализованных проектов.

Денис Буцаев, заместитель председателя Правительства Подмосковья, отметил: «Международный агропромышленный молочный форум ежегодно показывает положительную качественную динамику, приобретая более глобальные масштабы. Молочный рынок 2018 года стабилизируется, что дает уверенность в перспективности инноваций и инвестиций в отрасль. В рамках Форума будет представлена одна из главных тем – развитие цифровизации как главный драйвер роста АПК в 2019 году».

На V Международном агропромышленном молочном форуме традиционно пройдет выставка российских и зарубежных компаний молочной отрасли, где будут представлены молочные продукты и оборудование для молочной промышленности. Внимание посетителей привлекут результаты реализованных в Подмосковье инвестиционных проектов и шоурум с дегустацией новых видов молочных и молокосодержащих продуктов зарубежных и российских производителей.

Подробнее о Форуме – www.agromosreg.ru

Подать заявку на участие: http://agromosreg.ru/regtestcom

Для оформления заявки на участие в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте.

Контакты: Олеся Самошина, тел. +7 909 699 19 69, e-mail: press@agromosreg.ru


06.11.2018
448
Поделиться: