Стать автором
Обратная связь

4–6 марта 2019 года в Москве состоится VIII Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»

премия «Бизнес-успех»На форуме встретятся лидеры бизнес-сообщества, эксперты и представители власти, чтобы обсудить перспективные направления развития предпринимательства и узнать имена финалистов конкурса премии «Бизнес-успех». За победу на всероссийском этапе поборются победители прошедших в 2018 году 16 межрегиональных этапов премии, в которых участвовали более 15 тысяч конкурсантов.

Каким будет 2019 год для малого бизнеса и на какие перспективные направления надо обратить внимание современным предпринимателям? Каким образом тренд цифровой трансформации будет влиять на бизнес-реальность? Как взаимодействовать со СМИ, развивать свой бренд и выходить на экспортные рынки? Как малый бизнес может и муниципальная власть смогут развивать малые территории? Ответы на эти и другие вопросы смогут получить участники форума.

Форум соберет более 2 тысяч гостей из разных регионов России, которые примут участие в мастер-классах, дискуссионных сессиях, круглых столах, где будут рассмотрены разные аспекты малого и среднего бизнеса.

4 марта, в день открытия форума, состоится закрытая образовательная программа для лидеров премии «Бизнес-успех», которая включает (по выбору участников): стажировку Mail.ru Group и Вконтакте, стажировку по теме франчайзинга от Академии франчайзинга (на примере компании Baskin Robbins), тренинг по бизнес-коммуникациям, а также встречи с депутатами Госдумы России для обсуждения законодательных изменений в сфере социального предпринимательства и с уполномоченным при Президенте России по защите детей Анной Кузнецовой по вопросу развития предпринимательства в индустрии детства.

Марина Дараган, радиожурналист, лауреат премии ТЭФИ, основатель Московской школы радио- и телеведущих, проведет тренинг для предпринимателей по подготовке к выступлению.

5 марта в Общественной палате Российской Федерации состоится конкурсный отбор: лидеры премии «Бизнес-успех» 2018 года выступят перед экспертами в разных номинациях.

В рамках программы форума состоится кейс-конференция с участием муниципальных администраций, где выберут лучшую практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата.

6 марта состоится обсуждение вопросов влияния цифровой трансформации экономики на развитие малого бизнеса, а также пройдет торжественная цремония награждения победителей премии «Бизнес-успех».

Подробнее о премии и условиях участия в форуме »»



13.02.2019
448
Поделиться: