Стать автором
Обратная связь

Минстрой России приглашает экспертов к участию в разработке Стратегии развития строительной отрасли

Минстрой России разрабатывает Стратегию развития строительной отрасли Российской Федерации до 2030 года и приглашает к участию всех заинтересованных представителей профессионального сообщества и экспертов.

Работа над Стратегией выходит на принципиально новый уровень – вести её будут проектные команды, а не одна организация. Проектные команды формируются из представителей профессионального и научного сообществ, институтов развития, а также подведомственных министерству организаций.
Функцию по координации, а также экспертному сопровождению разработки всех разделов Стратегии и формирования сводного документа возьмёт на себя Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации. В качестве соорганизаторов приглашены национальные объединения строителей, изыскателей и проектировщиков. Формирование Стратегии планируется завершить к октябрю 2019 года.
Минстрой России приглашает всех заинтересованных лиц к обсуждению приоритетов и целей, стоящих перед строительной отраслью России. Общественные и экспертные обсуждения будут организованы на всех этапах разработки. Все разработчики Стратегии будут указаны в составе авторских коллективов соответствующих разделов документа.


Источник: www.aocns.com

24.02.2019
448
Поделиться: