Стать автором
Обратная связь

12 апреля 2019 г. в Москве состоится Fresh Russian Communications Conference 2019

12 апреля 2019 г. в Москве состоится Fresh Russian Communications Conference 2019Приглашаем пиарщиков и маркетологов, интересующихся инновациями в коммуникациях и желающих прокачать свои навыки, отправиться в космическое путешествие по галактике PR. Старт состоится в 10 утра, в распоряжении гостей в нынешнем году будут два космических корабля (потока) – В2В и В2С. Конференция пройдет в форматах лектория, кейсориума, круглых столов и практикумов.

В лекционной части конференции вы получите теоретические знания, которые пригодятся вам в самостоятельном исследовании PR-галактики.

В кейсориуме вы ознакомитесь с кейсами практиков космических коммуникаций, подробно исследовавших самые потаенные уголки PR-галактики.

За круглым столом вместе с экспертами вы обсудите общие для всей отрасли задачи повышения эффективности коммуникаций в эпоху противостояния традиционных и digital-инструментов.

Практикумы включают мастер-классы опытных специалистов.

Разделение на два потока не ограничивает вас в постижении силы космического PR. Перемещение между залами разрешается и приветствуется. Кроме того, вы сможете узнать, что происходило на борту другого корабля благодаря видеозаписям, которые получите после мероприятия.

Подробнее о конференции и условиях участия >>


15.03.2019
448
Поделиться: