Стать автором
Обратная связь

АО «ФАРМИМЭКС» удостоено главной награды XV Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ»

На XV Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», прошедшей в апреле 2019 года, состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Лучший поставщик – 2018».  Присвоение такого почетного звания в профессиональном сообществе традиционно рассматривается как знак качества в области госзаказа.

Организаторы конкурса – Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей» и Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Победителем в главной номинации «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» среди всех отраслей промышленности, видов товаров и услуг, по решению конкурсной комиссии, была признана компания «ФАРМИМЭКС».

АО «ФАРМИМЭКС» основана в 1993 году; сегодня входит в первую тройку крупнейших фармацевтических дистрибьютеров. В партнерстве с ведущими научно-исследовательскими центрами копания реализует проекты по разработке новых лекарственных препаратов. В 2018 году компанией было заключено и исполнено 1211 контрактов (данные только по головному офису компании).


 



15.05.2019
448
Поделиться: