Стать автором
Обратная связь

Новая форма участия появилась в Международном конкурсе кайдзен-проектов

IPW2019.jpgПриглашаем 7 октября 2019 г. принять участие в Международной Неделе Производительности и представить свой кайдзен-проект на конкурсе корпоративных проектов повышения производительности и операционной эффективности.

Оргкомитет IPW 2019 посчитал, что консервативный подход несправедлив по отношению к участникам конкурсов и бесполезен для lean-сообщества, и поэтому изменил формат состязаний, сделав акцент на путях достижения результатов. Конкурс будет проходить в виде постерной сессии, что позволит за короткий период времени получить максимально широкий обзор практичных методик, определить перспективные тренды в развитии управленческой науки и практики, найти партнеров и единомышленников, заявить о себе и проверить свои силы в международном сообществе. Они уникальны тем, что делают достоянием гласности ответ на самый главный вопрос — «за счет чего был достигнут результат?».

Теперь принять участие можно как очно, так и дистанционно.

Все участники конкурса получат памятные дипломы (International Productivity Week, IPW 2019), а победители почетное право презентовать свои проекты на завершающей пленарной сессии конгресса 8 октября 2019 г.

Сроки приема предварительных заявок на конкурс – до 30 августа 2019 г.

Для дистанционных участников действуют специальные условия.

 

Подробнее о конкурсе проектов в рамках Международной недели производительности IPW-2019, вы можете узнать здесь –  https://ipweek.info


28.08.2019
448
Поделиться: