Стать автором
Обратная связь

Метрологические измерения и испытания в ракетно-космической промышленности

30 сентября – 3 октября 2019 г. на базе АО «ИПК Машприбор» в г. Королеве состоится VI Всероссийская научно-техническая конференция «Измерения и испытания в ракетно-космической промышленности».Конференция проводится в целях достижения устойчивого и сбалансированного развития методов и средств метрологического обеспечения при создании и эксплуатации изделий ракетно-космической техники (РКТ), решения проблемных вопросов создания изделий РКТ в ходе выполнения государственного оборонного заказа.
Результаты мероприятия должны выражаться в консолидации усилий организаций и ведомств для развития системы метрологического обеспечения в ракетно-космической промышленности (РКП), постановки проблемных вопросов и выработке решений по метрологическому обеспечению РКТ, повышении эффективности взаимодействия между организациями и ведомствами при формировании основ развития методов и средств метрологического обеспечения, повышении уровня профессиональных компетенций работников.
На конференции планируется обсудить проблемы и перспективы развития метрологического обеспечения, испытаний и стандартизации системы метрологического обеспечения РКТ в интересах повышения ее качества и надежности, рассмотреть достигнутые результаты и пути совершенствования средств метрологического обеспечения при создании перспективной РКТ в условиях развития цифровой экономики.
К участию в конференции приглашены специалисты метрологических служб и испытательных подразделений организаций ракетно-космической и смежных отраслей промышленности, руководители и представители федеральных органов исполнительной власти, институтов Росстандарта, Минобороны России, представители ВУЗов и научной общественности.
Приглашаем Вас на VI Всероссийскую научно-техническую конференцию «Измерения и испытания в ракетно-космической промышленности».
Информацию об условиях участия в конференции можно получить в программном комитете конференции:
- Голега Алексей Вячеславович, тел.: +7 (495) 631-90-09 (доб. 22-78), электронная почта: Golega.av@roscosmos.ru;
- Кривов Анатолий Сергеевич, тел.: +7(495) 645-20-02 или +7 (916) 645-62-48, электронная почта: mapip@bk.ru;
- Карпунин Дмитрий Николаевич, +7(495) 513-59-31 или +7 (965) 336-82-71, электронная почта: KarpuninDN@tsniimash.ru.
По организационным вопросам и регистрации участников обращаться в АО «ИПК «Машприбор» по телефону: +7 (495) 511 9806 доб.31-13 к Домбровской Наталье (e-mail: dombrovskaya.nv@ipk-mashpribor.ru)



Источник: ГК "Роскосмос"

16.08.2019
448
Поделиться: