Стать автором
Обратная связь

Регионы России достойно представят себя на Всемирном форуме

Представители российского мукомольного, хлебопекарного и кондитерского пула активно заявят о себе в мероприятиях Всемирного форума по хлебопечению «Хлеб – это мир», который пройдёт 19-22 сентября в парке-музее «Этномир» в Калужской области.Представители российского мукомольного, хлебопекарного и кондитерского пула активно заявят о себе в мероприятиях Всемирного форума по хлебопечению «Хлеб – это мир», который пройдёт 19-22 сентября в парке-музее «Этномир» в Калужской области.

 В «Этномир» стекаются профессионалы из более 20 российских регионов: Ставропольского края, республик Крым, Абхазия, Алтай, Мордовия, Омской, Тульской, Свердловской, Нижегородской, Кировской, Ивановской и других областей. Одни готовятся к состязаниям XX-го Кубка России по хлебопечению другие – к участию в деловой программе, где готовы поделиться с партнёрами современными тенденциями и достижениями в хлебопечении и кондитерском деле, третьи – жаждут их продемонстрировать. Именно поэтому на одной из центральных площадок Форума – в Доме Хлеба – все четыре дня будет работать выставка «Пекарь и кондитер». Владеющие оригинальными рецептурами и технологиями производства хлебобулочных изделий экспоненты выставки представят продукцию, пользующуюся спросом далеко за пределами своих регионов. Сама выставка, по словам организаторов Форума – Российской Гильдии пекарей и кондитеров (РОСПиК) – даёт возможность профессионалам отрасли не только продемонстрировать достижения в хлебопекарном и кондитерском производстве, но также укрепить партнёрство в деле улучшения качества жизни и здоровья населения планеты, расширить каналы сбыта. 

Напомним, что в рамках Форума также состоятся:
1) 71-й Конгресс Международного Союза пекарей и кондитеров (UIBC), объединяющего около 40 национальных федераций пекарей;
2) XX Кубок России по хлебопечению – профессиональные соревнования, продолжающие многолетнюю работу РОСПиК, направленную на развитие у молодого поколения интереса к профессии пекаря и сохранению лучших традиций хлебопечения;
3) Мастер-классы по хлебопечению и кондитерскому делу от профессионалов мирового уровня;
4) Деловая программа, включающая пленарное заседание, тематические секции и всероссийскую конференцию, посвященную вопросам профессиональной подготовки кадров.

– Наш интерес к Форуму, конечно же, вызван тем, что он представляет собой платформу для выстраивания диалога как с организациями-партнёрами по бизнесу, так и с покупателями – действующими и потенциально новыми, – делится Андрей Малков, генеральный директор ООО «НПТП «Хлебный лекарь» (Кировская область). – Поиск новых форматов производства, актуализация и понимание современных тенденций и векторов развития хлебопечения – всё, что составляет сферу профессиональных интересов нас и наших коллег, уверен, здесь будет представлено и, конечно, найдёт воплощение в повседневной работе!». 

Контакты оргкомитета Форума:
Телефоны: (495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61;
Email: info@expohleb.com


03.09.2019
448
Поделиться: