Стать автором
Обратная связь

На Ишимском мясокомбинате теперь работают Мастера качества

Решением Президиума Всероссийской организации качества сотрудники ООО «Ишимский мясокомбинат» были удостоены почетного звания «Мастер качества». Обладателями почетных дипломов и памятных наград стали:

– начальник разделочного цеха Светлана Ивановна Мамонтова – за повышение производственной эффективности своего цеха, сокращение брака в 3 раза и внедрение бережливых технологий, участие в переоснащении производства и запуске нового оборудования, что позволило увеличить переработку свинины до 50 т и говядины до 7 т в сутки;

– технолог колбасного цеха Елена Владимировна Лукошкова – за проведение строгого контроля технологических параметров процесса в соответствии с технологическим регламентом, контроль соответствия качества сырья, материалов, полуфабрикатов, участие в работе по расширению ассортимента выпускаемой продукции.

ООО «Ишимский мясокомбинат» входит в одно из крупнейших предприятий агропромышленного сектора России – Агрохолдинг «Юбилейный». Это самое масштабное сельскохозяйственное предприятие Тюменской области, лидер производства свинины и готовой мясной продукции в регионе. Предприятие славится инновационными технологиями и высокой социальной активностью. Агрохолдинг «Юбилейный» занимает 6-е место в Национальном бизнес-рейтинге ведущих предприятий Российской Федерации по разведению свиней.

Источник: РИА "Стандарты и качество"

10.09.2019
448
Поделиться: