Стать автором
Обратная связь

19 сентября 2019 года в Москве пройдет Четвертая встреча дискуссионного клуба «Информационные технологии в промышленности: переход в цифру»

Четвертая встреча дискуссионного клуба «Информационные технологии в промышленности: переход в цифру»

Участники встречи обсудят вопросы, как снизить затраты на внедрение ИТ-решений и их поддержку, как интегрировать ИТ-системы объединенных предприятий, и проанализируют изменения, которые произошли благодаря применению ИИ, BigData, MachineLearning.

Главные темы выступлений:

Оправданы ли затраты и ожидания от цифровизации
Своим мнением и опытом расчета окупаемости затрат на цифровую трансформацию и пониманием термина «цифровизация» поделятся ИТ-руководители и финансовые директора Уралкалия, РусВинила, СВЕЗА, Кордианта и других компаний.

– Как обосновать руководству необходимость в цифровой трансформации
Представители Газпром Нефти, Световых технологий и других компаний расскажут не только о том, как оценить текущую структуру и процессы предприятия с точки зрения «цифровой зрелости» и готовности к предполагаемым изменениям, но при этом и максимально минимизировать возникающие риски.

– Готова ли отрасль к внедрению технологий промышленного интернета вещей 
Участники панельной дискуссии узнают об опыте реализации цифровых преобразований и использования ИТ-технологий в компании «Генериум» и Группе компаний «НМЖК».

Подробнее о программе встречи и условиях участия »»


11.09.2019
448
Поделиться: