Стать автором
Обратная связь

Хабиб Нурмагомедов раскроет три главных закона победителя на сцене Synergy Global Forum

Хабиб Нурмагомедов раскроет три главных закона победителя на сцене Synergy Global Forum   Культовый чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов во второй раз выступит на Synergy Global Forum

Культовый чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов во второй раз выступит на Synergy Global Forum, а также даст откровенное интервью миллиардеру Игорю Рыбакову на главной сцене перед 50 000 зрителями. Крупнейшее ежегодное образовательное событие пройдет 4-5 октября на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Хедлайнером мероприятия станет легендарный бодибилдер, актер, успешный бизнесмен и политик Арнольд Шварценеггер.

Хабиб Нурмагомедов — чемпион UFC, на счету которого 28 побед и ни одного поражения. Это человек, меняющий историю, который показывает на собственном примере, что MMA — это не «бой без правил», а боевое искусство, противостояние личности и испытание выносливости. Хабиб объясняет свое решение о повторном выступлении на форуме тем, что он искренне благодарен всем людям, которые поддерживают его во время боев, и для него это выступление сравнимо беседе с каждым из них лично.

«Я знаю, что такое бороться и что такое побеждать. Множество бойцов тренируются изо дня в день, но у них ничего не получается. Для того чтобы быть всегда первым, мало иметь крепкие мышцы и отточенный удар. Для того чтобы быть чемпионом и побеждать из раза в раз, нужно быть сильным духом, с достоинством принимать удар и уважать себя и своего соперника. Сила, достоинство и уважение — это три главные вещи, которые помогают побеждать не только в спорте, но и в жизни. Я уже второй раз выступаю на Synergy Global Forum. Для меня это не самое легкое занятие, говорить со сцены. Но я считаю, что я должен это делать, потому что я хочу быть благодарным тем людям, которые каждый бой были рядом со мной и болели за меня. Для меня это возможность рассказать им о том, что нужно делать и какими нужно быть, чтобы побеждать», — признается Нурмагомедов.

В рамках интервью Хабиб Нурмагомедов раскроет Игорю Рыбакову три главных закона победителя: каким нужно быть и что делать, чтобы побеждать; кого слушать и кем себя окружать чтобы побеждать; какой философии придерживаться и к чему стремиться, чтобы побеждать. Кроме того, во время интервью Рыбаков подарит спортсмену чемпионский подарок: сертификат на удвоение суммы для создания целевого капитала в родной школе Хабиба на сумму до 30 млн рублей.

«Хабиб Нурмагомедов — феномен, человек — легенда. Он не раз доказал себе и окружающим, что невозможное возможно: главное — неукоснительно идти к своей цели. Его пример — отличная ролевая модель. Также, как и пример его отца и тренера, воспитателя чемпионов — Абдулманапа Нурмагомедова. О том, как побеждать в жизни и спорте мы поговорим с Хабибом 5 октября на главной сцене», — комментирует Игорь Рыбаков, один из ключевых спикеров SGF. — Я хочу, чтобы вы, так же, как и я, могли использовать все знания мира в правильной комбинации, чтобы принимать правильные решения вовремя».

Стоит отметить, после появления книги Хабиба Нурмагомедова #KHABIBTIME, в ноябре 2019 года выйдет в свет книга Абдулманапа Нурмагомедова и Игоря Рыбакова «Отец» про феномен воспитателя чемпионов.

Также на Synergy Global Forum выступят Ицхак Адизес, бизнес-консультант, мировой эксперт по управлению изменениями; Рэнди Цукерберг, экс-директор по развитию рынка Facebook, старшая сестра Марка Цукерберга; Майкл Портер, профессор Гарвардской школы бизнеса; Евгений Черняк, владелец холдинга Global Spirits; Оскар Хартманн владелец Hartmann Holdings; Давид Ян, основатель группы компаний ABBYY; Артем Агабеков, основатель компании «Фабрика окон» и многие другие.

Synergy Global Forum пройдет в пятый раз. Ранее мероприятие проходило в Москве, где его посетили более 25 тысяч человек. В этом году организаторы рассчитывают увеличить количество публики в два раза — до 50 тысяч посетителей. Чтобы зафиксировать рекордное количество посетителей образовательного мероприятия, в «Газпром Арену» будут приглашены представители Книги рекордов Гиннеса. Всего на форуме одновременно будет работать пять сцен, на которых выступят более 100 ярких спикеров.

Подробнее о мероприятии >>


24.09.2019
448
Поделиться: