Стать автором
Обратная связь

17–19 октября 2019 года в Москве пройдет XXVII Международный архитектурный фестиваль «Зодчество»

17–19 октября 2019 года в Москве пройдет XXVII Международный архитектурный фестиваль «Зодчество»Организатор фестиваля – Союз архитекторов России при поддержке Минкультуры России, Правительства Москвы и Правительства Московской области.

На участие в конкурсах фестиваля было подано более 400 заявок архитекторов, градостроителей, крупных и малых архитектурных бюро, студий и мастерских, проектных, производственных и строительных организаций, комитетов по архитектуре и градостроительству из России и зарубежных стран.

Самые популярные конкурсы фестиваля – «Творчество студентов архитектурных вузов и колледжей» и «Архитектурные произведения 2017–2019».

«Зодчества’19» обещает стать особенно зрелищным, и большую роль в этом сыграет его уникальная концепция – «Прозрачность».

Фестиваль привлечет внимание специалистов и посетителей не только выставками, но и обширной деловой программой, которая включает пленарные сессии, круглые столы, лекции, презентации. В этих мероприятиях примут участие ведущие российские и зарубежные архитекторы, урбанисты и градостроители, представители федеральных и региональных властей, девелоперских компаний, компаний-производителей.

В финале фестиваля пройдет торжественная церемония, на которой будут объявлены обладатели наград и дипломов «Зодчества».

Информационный партнер фестиваля – журнал «Качество в строительстве».

Подробнее о программе фестиваля и условиях участия>>


25.09.2019
448
Поделиться: