Стать автором
Обратная связь

Международный форум производительности

26-27 ноября 2019 года в Москве на площадке Московской школы управления "Сколково" пройдёт Международный форум производительности. Организаторами мероприятия выступают министерство экономического развития РФ и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда (ФЦК).
Основной темой форума станет российский и иностранный опыт государственного стимулирования роста производительности труда. Мероприятие объединит более 1000 представителей международных и отечественных компаний, российских и зарубежных органов государственной власти и участников национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости".
В форуме примут участие министр экономического развития РФ Максим Орешкин, генеральный директор ФЦК Николай Соломон, представители министерств и ведомств РФ, иностранные и отечественные специалисты-практики в области производительности.
"Сегодня вопросам производительности труда отводится центральное место в глобальной экономической повестке. Мы наблюдаем процесс интеграции лучших мировых подходов и практик, который происходит как на уровне стран, так и на уровне крупнейших производственных компаний мира. Национальный проект "Производительность труда и поддержка занятости", к реализации которого мы приступили в 2018 году, уже стал частью передового мирового опыта. Международный форум производительности призван стать ключевой площадкой для развития международного партнерства и генерации новых совместных решений для повышения производительности труда", – заявил министр экономического развития РФ Максим Орешкин.



Источник: Пресс-служба ФЦК

21.10.2019
448
Поделиться: