Стать автором
Обратная связь

Геннадий Воронин принял участие в специализированном семинаре для производителей продукции гражданского, военного и двойного назначения

22–24 октября 2019 года в Москве состоялся ежегодный специализированный семинар «Новые тенденции в развитии систем менеджмента организаций, выпускающих продукцию гражданского, военного и двойного назначения как реализация стратегии развития методологии «Качество 4.0».
В работе семинара приняли участие представители Правительства РФ, Минпромторга России, МОО «Академии проблем качества», Всероссийской организации качества (ВОК), инновационного центра «Сколково», эксперты различных систем добровольной сертификации, специалисты предприятий по производству продукции гражданского, военного и двойного назначения.
На семинаре с докладом «Качество падает и в промышленности, и в управлении, и в медицине, и в образовании. Почему?» выступил президент ВОК, главный редактор журнала «Стандарты и качество», профессор Геннадий Воронин. Он отметил, что ситуация с качеством продукции и услуг в России вызывает обоснованную тревогу. На российском рынке практически нет качественных товаров отечественного производства, что, к сожалению, мало беспокоит товаропроизводителей. Геннадий Воронин рассказал, что нужно предпринять для исправления ситуации.

Источник: РИА "Стандарты и качество"

24.10.2019
448
Поделиться: