Стать автором
Обратная связь

В Каменск-Уральске – новые Лидеры качества

Поздравляем сотрудников ФГУП «ПО «Октябрь» (Свердловская обл., г Каменск-Уральский) с вручением наград ВОК.
Медалью «Российский лидер качества» награждена начальник финансового отдела Надежда Валентиновна Медведева.
Почетного звания «Мастер качества» удостоена начальник бюро менеджмента качества Екатерина Петровна Кривец за работу по созданию и поддержанию системы менеджмента качества предприятия и освоение самооценки деятельности по критериям премий Правительства РФ в области качества, главный фокус которых глубокое изучение и удовлетворение нужд заказчиков.
Производственное объединение «Октябрь» основано в 1949 году. Предприятие является одним из ведущих предприятий радиоэлектронного комплекса Российской Федерации. Владеет самыми современными и экологически чистыми технологиями производства, располагает солидным штатом квалифицированных конструкторов и технологов. Производит проектирование, изготовление и испытания опытных и серийных образцов продукции.
ФГУП «ПО «Октябрь» является одним из крупнейших предприятий радиоэлектронного комплекса Российской Федерации, которое выпускает различную аппаратуру – от простейших абонентских громкоговорителей до сложных автоматизированных систем управления.
Продукция ФГУП «ПО «Октябрь» широко используется в России, государствах СНГ, экспортируется в другие страны мира. Качество продукции и услуг предприятия обеспечивается системой менеджмента качества, сертифицированной в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2008.
Предприятие является лауреатом премии Правительства Российской Федерации в области качества. В 2007 году «ПО «Октябрь» сертифицировано европейским фондом по управлению качеством (EFQM) на уровне «Признанное совершенство в Европе» 5 звезд.
Поздравляем победителей конкурса и желаем им новых успехов на профессиональном пути и процветания предприятию! Здоровья, счастья и благополучия!



Источник: РИА "Стандарты и качество"

19.11.2019
448
Поделиться: