Стать автором
Обратная связь

Завод Шинглас приветствует «Мастера качества»

По решению Президиума ВОК инженер по качеству ООО «Завод Шинглас» (г. Рязань) Ольга Николаевна Степанова за многолетний и ответственный труд и высокие достижения в сфере управления качеством продукции награждена призом и дипломом «Мастер качества».
ООО «Завод Шинглас» входит в корпорацию «ТЕХНОНИКОЛЬ», которя является ведущим международным производителем надежных и эффективных строительных материалов и систем. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе разработки собственных научных центров и передовой мировой опыт.
ООО «Завод Шинглас» выпускает гибкую черепицу. Гибкая черепица ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS — это гарантия комфорта и безопасности. Дома с кровлей из гибкой черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS очаровывают своей гармонией и изяществом. Коллекции отличаются разнообразием форм и расцветок. Это позволяет дизайнерам придать любому ансамблю великолепную архитектурную выразительность, а каждому человеку, мечтающему о собственном красивом доме, реализовать свои сокровенные желания.
Уважаемая Ольга Николаевеа!
Поздравляем Вас с заслуженной наградой!
Желаем Вам крепкого здоровья и удачи, семейного счастья и благополучия! Успешной работы в ООО «Завод Шинглас»!



Источник: РИА "Стандарты и качество"

26.11.2019
448
Поделиться: