Стать автором
Обратная связь

Сила лидера: как стать победителем в гонке на «высоких скоростях»

Сила лидера: как стать победителем в гонке на «высоких скоростях»Век высоких скоростей диктует новые правила игры. Победителем в этой гонке становится компания, лидер которой способен динамично реагировать на стремительные изменения, адаптироваться к новой реальности, быстро монетизировать инновации и зарядить энергией победы свою команду.

16 декабря 2019 г. в Москве в Центре цифрового лидерства SAP пройдет церемония вручения Национальной премии «Генеральный директор года» - самой объективной премии руководителей бизнеса.

В рамках мероприятия состоится бизнес-сессия “Сила лидера”, партнером которой выступает газета “Ведомости”.

Как воплотить свою бизнес-мечту в реальность? Какой руководитель нужен современной компании? Как динамично реагировать на стремительные изменения, адаптироваться к новой реальности и быстро монетизировать инновации? Что быстрее приводит к росту производительности и финансовым победам и на что делать ставку: на технологии или людей?

Бизнес-сессия “Сила лидера” - это разговор с победителями, которые на собственном опыте узнали, как не сдаваться и не опускать руки, когда все «идет не так».

“Лидер – это не человек с флагом или на броневике, призывающий к каким-то свершениям. Это человек, у которого есть понимание, знания, внутренняя сила изменить организацию, процессы, людей – в идеале так, чтобы они этого не заметили, но изменились к лучшему. При этом важно обойтись без того, чтобы порубить людей в капусту, а потом собрать обратно. Это скорее инструментарий слабого или незрелого лидера”, - отмечает спикер сессии Василь Лацанич, генеральный директор ПАО «Вымпелком».

Чемпионы бизнеса расскажут свои рецепты: как не изменять себе, быть быстрее, выше, сильнее остальных, а также стать эффективным лидером, придать импульс идеям и создать perpetuum mobile вашего бизнеса!

«Из космоса границ не видно, все границы – в наших головах», – кредо Сергея Рязанского, которое можно применить и в стратегии ведения бизнеса.

О том, как вместе преодолевать трудности и сообща выполнять миссию планетарного масштаба, расскажет Сергей Рязанский, герой Российской Федерации, летчик-космонавт.

Как ставить и добиваться целей в спорте и бизнесе, гости узнают от Ильи Кретова, генерального директора Ebay в России, Израиле и на развивающихся рынках Европы.

Поймать волну трендов, приучить пользователей платить за контент и оставаться лидером на высококонкурентном рынке - способы преодолеть “огонь, воду и медные трубы” ждут гостей от Олега Туманова, основателя и главного управляющего директора ivi.

Сергей Иванов, исполнительный директор ГК «ЭФКО» (бренды Altero, Слобода) расскажет о том, с чего начинается развитие компании, что такое лидерство и каким должен быть лидер в современных реалиях.

Хотите кардинально изменить свою жизнь, рискнуть и начать развивать свой бизнес? О своем подходе к управлению компанией и реальных бизнес инструментах расскажет Максим Ползиков, партнер и генеральный директор Ginza Project.

А ведущий российский футболист, двукратный обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА Роман Широков поделится своим опытом в лидерстве - как вести команду за собой, идти к победе и не сдаваться, когда особенно высока ответственность и роль принятых решений.

На бизнес-сессии, торжественной церемонии вручения и в перерывах гостей Премии также ждет продуктивный нетворкинг с ведущими предпринимателями и гуру бизнеса:
●     Филипп Лейтес, основатель и генеральный директор, “Правда кофе”
●     Игорь Жижикин, генеральный директор макрорегиона «Москва», Tele2
●     Виктор Семенов, председатель наблюдательного совета, «Белая Дача»
●     Дмитрий Кибкало, основатель, сеть магазинов “Мосигра”
●     Павел Ковшаров, основатель, сеть парков и кафе “Zамания”
●     Руслан Раджапов, основатель и генеральный директор, сеть ресторанов Correas
●     Рубен Арутюнян, основатель и президент, HENDERSON

И, кроме того, гости смогут ознакомиться с ключевыми новинками и сервисами от партнеров Национальной премии «Генеральный директор года» на специальной экспозиции - Официальный автомобильный партнер «Volkswagen. Коммерческие автомобили», Официальный партнер в области бизнес образования «Московская школа управления СКОЛКОВО», Специальный партнер «Швейцарские часы Edox», Официальный книжный партнер «Издательство «Альпина Паблишер», партнер «Стар премиум консалтинг», а также журналы «Генеральный Директор» и «Коммерческий Директор», «Школа Генерального Директора», ведущие сервисы «Генеральный директор. Юридическая поддержка» и «Генеральный директор. Контрагенты» - представят свои новинки и премиальные продукты исключительно для гостей мероприятия.


Учредитель премии: журнал «Генеральный Директор» - главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.

Премия основана на данных проекта «Рейтинг генеральных директоров России».

«Рейтинг генеральных директоров России» — это:
●        Online портал, где собраны все генеральные директора страны, а их рейтинг рассчитывает big data
●        Национальная премия «Генеральный директор года» - самая объективная премия страны и первая премия, основанная на big data оценке без привлечения голосований и жюри
●        Блог #яврейтинге - все о бизнесе: истории успеха, практические кейсы и инструменты, лица рейтинга


Организатор и учредитель Премии: журнал «Генеральный Директор»
Партнер деловой программы: “Ведомости”
При информационной поддержке: АО «Корпорация МСП»
Официальный автомобильный партнер: Volkswagen. Коммерческие автомобили
Официальный партнер в области бизнес образования: Московская школа управления СКОЛКОВО
Официальный HR партнер: HH.ru
Специальный партнер: Швейцарские часы Edox
Специальный партнер: Support Partners
Партнер: Статус КВО
Официальный книжный партнер: Издательство «Альпина Паблишер»
Digital партнер: Ивентишес
Официальный партнер: VDR кейтеринг
Официальный алкогольный партнер: L wine
Партнер по воде: Королевская вода
Партнер: Ассоциация менеджеров России
При поддержке: Российская общественная организация «Деловая Россия»
Партнеры: медиахолдинг «Актион-МЦФЭР», «Школа Генерального Директора», «Практические Конференции», Московское отделение общественной организации «Деловая Россия»
Информационные партнеры: «ПРАЙМ», ПРОБИЗНЕС ТВ, журнал "Деловая Россия", портал "Бизнес России", журнал «Босс», “Федеральный Бизнес Журнал”, Business Excellence, Журнал “Жажда”, Realist Media, Cossa, Ruward, Портал Бизнес.ру.


Контакты для СМИ и партнеров: Злата Румянцева, PR Директор Премии, +7 966 070 00 20, rating.pr@gd.ru,

 


13.12.2019
448
Поделиться: