Стать автором
Обратная связь

Бизнес-диалог продолжается

Президент Всероссийской организации качества, главный редактор журнала «Стандарты и качество», профессор Геннадий Петрович Воронин принял участие в работе круглого стола на тему «Укрепление Российско-Армянских деловых связей с применением инструментов технического регулирования для расширения товарообмена между Россией и Арменией».
Во время мероприятия состоялась также церемония награждения медалью «За вклад в укрепление Российско-Армянского бизнес сотрудничества» компаний и организаций, внесших наиболее весомый вклад в развитие дружбы и экономического сотрудничества обеих стран. Своим выступлением предварил церемонию президент Всероссийской организации качества, профессор Геннадий Петрович Воронин и вручил награды.
Круглый стол проведён комитетом РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия совместно с компанией “Бизнес-Диалог” и Всероссийской организацией качества (ВОК) 6 декабря 2019 года в Москве с целью укрепления международных деловых связей и для оказания содействия в экспорте товаров и услуг.
На круглом столе обсуждались некоторые вопросы использования инструментов технического регулирования для укрепления интеграции в Евразийском союзе. В мероприятии приняли участие представители государственных организаций (министерств, Росстандарта, РСПП, ЕАЭС, и т.д.) и крупного бизнеса из Армении и России.
Во время обсуждения выступили представители РСПП, ЕАЭС, Росстандарта, представители армянского и российского бизнеса.



Источник: РИА "Стандарты и качество"

23.12.2019
448
Поделиться: