Стать автором
Обратная связь

В Москве пройдет седьмая специализированная выставка станков, оборудования, технологий и сырья для индустрии керамической промышленности

В Москве пройдет седьмая специализированная выставка станков, оборудования, технологий и сырья для индустрии керамической промышленностиВыставка «КЕРАМБРИКТЕХ» пройдет с 28 по 31 января в Москве, ЦВК Экспоцентр. К участию приглашаются специалисты керамической промышленности.

Крупнейшие мировые производители представят оборудование для производства керамического кирпича и черепицы, различные сырьевые материалы и добавки, оборудование для массопереработки, формования и обжига, линии для сортировки, упаковки и транспортировки, различные приборы и средства контроля и многое другое.

Каждая их этих компаний является лидером в своей области и имеет колоссальный опыт в освоении новых технологий, что гарантирует заказчикам соответствие техническим требованиям и надежности. К этому следует добавить постоянное стремление к инновациям, чтобы отвечать растущим требованиям мировых рынков.

Актуальность мероприятия связано в первую очередь с потребностью российских производителей и производителей из стран СНГ в современном оборудовании для производства продукции, а также модернизации существующих предприятий.

Появление площадки для обмена опытом, демонстрации последних достижений в сфере производства оборудования и современном   оснащении предприятий позволит специалистам отрасли быть всегда в курсе последних достижений и новинок, что крайне необходимо для принятия стратегических решений.

Подробнее о программе и условиях участия >>

Официальным партнером выступает Ассоциация Производителей Керамических Стеновых Материалов (АПКСМ)

По вопросам участия обращайтесь к организаторам выставки:
Директор выставки
Васильева Елена Леонидовна
Тел.: (495) 925-6561/62, доб.178
Факс: +7 (499) 248 0734
E-mail: osm@osmexpo.ru
www.osmexpo.ru


13.01.2020
448
Поделиться: