Стать автором
Обратная связь

Рабочая встреча Стандартинформ - ASTM International

В ФГУП «Стандартинформ» состоялась рабочая встреча с коллегами из ASTM International (Американское общество по испытанию материалов, англ. American Society for Testing and Materials). Организации проводят такие мероприятия регулярно более 15 лет.
ФГУП «Стандартинформ» представляли: и.о. генерального директора А.Н. Михеев, первый заместитель генерального директора А.А. Барков, директор Департамента информационных технологий А.В. Карандашева, от Международного отдела: начальник Ю.С. Туфанова и И.Е. Шилкина.
Вице-президент по маркетингу и публикациям ASTM International Джон Пэйс (John Pace) на сегодняшней встрече представил старшего директора по международным продажам Ника Экарта (Nick Ecart), который будет представлять ASTM International в России
Обсуждались вопросы распространения, принятия и переводов стандартов ASTM на русский язык. Отдельно была затронута тема неконтролируемого распространения.
В центре внимания было и сотрудничество в области информационных технологий. Стороны выразили готовность обменяться соответствующим опытом в данной сфере и более детально обсудить возможные пути взаимодействия.


Источник: ФГУП "Стандартинформ"

21.01.2020
448
Поделиться: