Стать автором
Обратная связь

ЦРПТ запустил бесплатный электронный документооборот в системе маркировки

17 февраля 2020 года оператор системы маркировки «Честный знак» ЦРПТ сообщил о запуске сервиса электронного документооборота для передачи данных об операциях с маркированными товарами между компаниями и системой. 
"Сервис ЭДО Лайт бесплатный для всех участников системы "Честный знак". В первую очередь он предназначен для малых предприятий, которые еще не пользуются коммерческими сервисами электронного документооборота", - говорится в сообщении оператора.
В пресс-службе отметили, что сервис позволяет пересылать электронные документы с кодами маркировки между продавцом и покупателем и передавать информацию об этом в систему маркировки. "Сервис максимально упрощает процесс подключения к системе "Честный знак" для малого и среднего бизнеса и минимизирует затраты на интеграцию и последующую работу в системе. Мы понимаем, что в этом сегменте есть очень большой запрос на упрощение работы и стремимся отвечать на него. Поэтому нам было важно запустить этот сервис до 1 марта 2020 года, когда передача данных в "Честный знак" станет обязательной для обувной отрасли", - приводит пресс-служба слова гендиректора "Оператор ЦРПТ" Дмитрия Алхазова.
Как добавили в компании, компании, которые уже используют коммерческие сервисы электронного документооборота, могут продолжать работу с маркировкой в привычных системах.



Источник: ТАСС

18.02.2020
448
Поделиться: