Стать автором
Обратная связь

Российские товары представят в Японии

Почта России в сотрудничестве с Japan Post организуют в Токио Фестиваль российских товаров при участии Российского экспортного центра (РЭЦ), Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России и Министерства связи и массовых коммуникаций Японии. Мероприятие пройдет 27-28 февраля при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Японии.
В экспозицию войдут товары российских производителей. Среди них – русские продукты питания, косметика, женская одежда, настольные игры.
Цель фестиваля – представить товары российского производства японским партнерам и потребителям для развития несырьевого экспорта и увеличения объемов торговли между странами, в том числе по каналам электронной коммерции. В ходе мероприятия будет также проведено маркетинговое исследование, чтобы собрать информацию о спросе на товары из России у японских покупателей.
В рамках фестиваля Почта России совместно с РЭЦ и при поддержке Торгового представительства РФ проведут с японскими дистрибьюторами и электронными площадками переговоры о создании электронной витрины для реализации товаров и нематериальных активов из России на территории Японии.



Источник: Почта России

26.02.2020
448
Поделиться: