Стать автором
Обратная связь

Росаккредитация проведет вебинар для аккредитованных лиц, осуществляющих деятельность в области обеспечения единства измерений

10 июля 2020 года в 12.00 Федеральная служба по аккредитации при поддержке Национального института аккредитации Росаккредитации проведет вебинар «Об особенностях деятельности лиц, аккредитованных в области обеспечения единства измерений, в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID–19)».
В ходе вебинара будут рассмотрены практические вопросы применения отдельных норм законодательства Российской Федерации об аккредитации в национальной системе аккредитации в период распространения коронавирусной инфекции и до конца 2020 г., а также особенностей организации и проведения удаленной оценки соответствия заявителей, аккредитованных лиц критериям аккредитации.
В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы, касающиеся оказания государственных услуг в период распространения COVID–19. Участие в мероприятии бесплатное. Требуется обязательная регистрация. Количество мест ограничено. Подать заявку на участие в вебинаре можно до 8 июля на сайте мероприятия.



Источник: Росаккредитация

07.07.2020
448
Поделиться: