Стать автором
Обратная связь

Юбилейный выпуск журнала «Стандарты и качество»

Тысячный выпуск — знаковое событие!

Уважаемые подписчики! Дорогие авторы, партнеры, друзья и коллеги!

Представляем юбилейный, тысячный номер издания «Стандарты и качество». Наш журнал — главное информационно-аналитическое издание, а также ведущая дискуссионная площадка страны в сфере стандартизации, технического регулирования, сертификации и управления качеством: благодаря живому обсуждению на его страницах, обмену опытом идеи качества и стандартизации получают не только широкое распространение, но и дальнейшее развитие.

На протяжении 93 лет российские и зарубежные профессионалы делятся на страницах журнала лучшими практиками, передают знания следующему поколению. Для России это редкий и бесценный пример профессиональной преемственности.

Мы благодарны всем, кто вместе с нами разделяет философию качества и главную миссию журнала — «Нести людям идеи качества во всем их многообразии»! Спасибо, что вы помогаете нашему изданию задавать и удерживать наивысший уровень качества публикаций!

Уважаемые коллеги!

От имени Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и от себя лично поздравляю коллектив редакции и всех читателей журнала «Стандарты и качество» с выходом тысячного номера журнала.

Журнал является неотъемлемой частью почти вековой истории становления и развития отечественной стандартизации, которая всегда служила целям укрепления национальной экономики.

Идея выдающегося ученого-стандартизатора А.К. Гастева о том, что «стандартизация – прежде всего наука о качестве продукции», воплощена журналом в ярких и научнообоснованных публикациях, связанных с обеспечением конкурентоспособности и качества продукции и услуг, решением социальных вопросов. Журнал активно подключился к освещению современных проблем индустриального общества и цифровой трансформации его структуры.

Не сходят со страниц журнала публикации, посвященные тематике устойчивого развития, борьбы за высококачественный и эффективный труд, экологическую безопасность, комфортную и качественную среду жизни.

Публикации направлены на популяризацию вопросов стандартизации и качества, формирование положительного имиджа высокого авторитета профессии специалистов в сфере стандартизации, технического регулирования и метрологии.

Журнал участвует в общественной жизни страны: он был инициатором общественных инициатив — «100 лучших товаров России» и «Стандартизатор года».

Уверен, что последующие номера журнала принесут много нового и полезного для профессионалов всех отраслей экономики в освоении передового отечественного и зарубежного опыта в области стандартизации и качества.

Руководитель Росстандарта, член редакционного совета журнала «Стандарты и качество»
А.В. АБРАМОВ

Борисов Поздравление
Мантуров Поздравление
Соловьев Поздравление

17.09.2020
448
Поделиться: