Стать автором
Обратная связь

Открытие Банкетного комплекса на Тверской

Tverskaya.jpg


Банкетный комплекс на Тверской с зеленой верандой и 2-мя автономными залами общей площадью 1100 квадратных метров открывает свои двери в эпицентре оживленной столицы.

Поистине первоклассная площадка для мероприятий расположилась всего в 2 минутах от метро Тверская, там, где витают флюиды исторических улиц, и сбываются мечты о самых ярких событиях. Теперь вам незачем ждать: новый Банкетный комплекс отлично подойдет для празднования дня рождения и юбилея, свадьбы или девичника, корпоратива или выпускного. Повод остается за вами.

Загляните внутрь Банкетного комплекса на Тверской, и перед вами во всей красе откроется зеленая веранда, работающая круглый год вне зависимости от даты на календаре! Представьте, настоящий оазис в самом сердце Москвы, спрятанный от симфоний шумных переулков, крытая терраса на 100 посадочных мест – это ли не лучшее место для проведения особенного дня? Мобильная крыша, спасающая от дождей, система обогрева в холодное время года и обилие зелени на банкетной веранде позволят каждому гостю почувствовать себя уютно. А живое дерево со столетней историей, растущее из пола в зоне гардероба, придает этому месту то очарование минувших дней, когда князь Волконский прогуливался здесь со своей супругой.

Проходя по двум другим залам Банкетного комплекса на Тверской, вы будете приятно удивлены многофункциональностью event-пространств. Основной зал – это двухуровневая площадка-трансформер с собственной сценой, светодиодным экраном, проектором и дым-машиной. Здесь можно провести конференцию рассадкой только партером и организовать премиальный фуршет до 340 персон. Особое внимание стоит обратить на зал «Welcome», в котором есть возможность заезда автомобиля на площадку. Свободная планировка этой автономной площадки позволяет с комфортом разместить до 100 банкетом и до 200 фуршетом.

Раз уж мы заговорили о преимуществах Банкетного комплекса на Тверской, стоит отметить наличие масштабного профессионального технического оснащения. В вашем распоряжении и плазменные панели, и звуковое оборудование, и контактный бар, и подвесы для декораций, словом, все для реализации незабываемых мероприятий!

А за многогранность вкусовых предпочтений гостей отвечает локальная банкетная служба с Шеф-поваром Дмитрием Музалевым. Вместе со своей командой он предлагает блюда европейской кухни в изысканных вариациях, которые никого не оставят равнодушным.

Банкетный комплекс наТверской
8-495-991-45-25
http://banket-rooms.ru


15.09.2020
448
Поделиться: