Стать автором
Обратная связь

ЦРПТ расширит функционал службы техподдержки системы маркировки

Оператор системы маркировки "Честный знак" Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) трансформирует службу технической поддержки участников оборота товаров в полноценный клиентский сервис. Об этом 15 октября сообщили в пресс-службе ЦРПТ.
"Ключевыми направлениями трансформации станут: существенный пересмотр и перепроектирование текущих процессов работы, внедрение глубокой аналитики, расширение каналов коммуникации, процессная и технологическая интеграция со службами поддержки крупных клиентов и интеграторов", - говорится в сообщении.
В частности, оператор планирует развитие службы контроля качества работы - сервиса с подчинением напрямую председателю совета директоров.
"Фактически вводится дополнительный кросс функциональный процесс контроля по любым инцидентам с привлечением команд разработчиков, товарных групп, службы поддержки", - пояснили в компании.
В ЦРПТ отметили, что трансформация будет проведена в ближайшее время, а клиенты смогут ощутить первые изменения в ближайший месяц. Среди метрик качества работы техподдержки в ЦРПТ назвали скорость решения поступающих запросов клиентов, а также уровень их удовлетворенности.



Источник: ТАСС

15.10.2020
448
Поделиться: