Стать автором
Обратная связь

День российской печати — отличный повод напомнить о пользе и поистине ударной мощи печатного слова.

IMG_777.jpg

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

День российской печати — отличный повод напомнить о пользе и поистине ударной мощи печатного слова. Особенно — слова от профессионалов для профессионалов. Вселенная журналов РИА «Стандарты и качество» вмещает мириады полезных рекомендаций и лучших практик для повышения конкурентоспособности и устойчивости бизнеса.

В условиях нынешней экономической ситуации, оптимизируя расходы, пожалуйста,  не отказывайте себе в подписке на деловые и профессиональные издания. Вы сохраните и себя, и свое предприятие в рамках экспертного информационного поля. Будете постоянно получать дельные и «работающие» бизнес-решения, и инструментарий для максимальной эффективности своей работы и деятельности компании в целом. Ведь именно сейчас для того чтобы выжить, как никогда необходимы систематизированные знания и профессиональные рекомендации.

О чем, спросите вы? Да всё о том же, о самом главном — о том, как эффективно выстраивать бизнес-процессы, гибко реагируя на новые запросы рынка и потребителей, директивы государства и технологические инновации; о том, как завоевать или восстановить утраченные позиции на рынке, урегулировать отношения с поставщиками и контрагентами, чтобы день ото дня становиться выше и сильнее.

Всё это в полной мере вам обеспечат профессиональные издания РИА «Стандарты и качество». А оформить на них подписку по льготной и самой выгодной цене, получив два номера бесплатно, можно здесь:

https://ria-stk.ru/subscribe_on_site/new/




13.01.2021
448
Поделиться: