Стать автором
Обратная связь

Компания «ИндаСофт» приглашает Вас принять участие в специализированном вебинаре по теме: «Лабораторно-информационная система (ЛИС) I-LDS – ключевое звено в управлении качеством на производстве»


Вебинар будет посвящен практике внедрения и развития ЛИС I-LDS на промышленных предприятиях в России.  В ходе вебинара будут рассмотрены следующие темы:

•       предпосылки внедрения ЛИС I-LDS на предприятии;

•       эффекты от внедрения Лабораторной менеджмент-системы;

•       обзор основных возможностей системы I-LDS;

•       примеры реализованных проектов как для экологических, так и для испытательных лабораторий.

Вебинар будет проходить в интерактивной форме с демонстрацией функциональных возможностей системы I-LDS. Всем участникам будет предоставлена возможность задать вопросы и получить на них ответы.

Вебинар состоится 30 сентября 2021-го года в 10:00 по Москве.

УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ.

К участию приглашаются руководители лабораторий, испытательных центров, ОТК, технологи, руководители и специалисты службы автоматизации и ИТ-подразделений.

Для регистрации на вебинар перейдите по ССЫЛКЕ>>

Компания «ИндаСофт» вот уже 25 лет ведёт активную работу по автоматизации отечественных предприятий и успешно реализовала боле крупных 200 проектов. Наша информационная менеджмент система по контролю качества продукции и автоматизации деятельности промышленных лабораторий ЛИМС I-LDS (входящая в реестр «Отечественного ПО») повышает эффективность работы и прозрачность процессов лаборатории, и позволяет:

➢ Создать единое информационное пространство деятельности всех производственных лабораторий.

➢ Сократить время на выполнение массовых испытаний, за счет автоматического получения результатов с оборудования и расчета показателей в строгом соответствии с методиками.

➢ Осуществлять прослеживаемость образцов от регистрации до протокола.

➢ Создать защищённую базу данных лаборатории с информацией об истории исследований, учета реактивов, сроков поверок оборудования и т.д.

➢ Загружать заявки в ЛИМС из внешних систем и автоматически формировать задания на испытания.

➢ Специалистам предприятия и потребителям продукции быть уверенными в соблюдении норм качества, за счет автоматизации процессов ВЛК и контроля их исполнения.

➢ Строить систему в соответствии с требованиями ГОСТ Р 53798-2010, ГОСТ Р ИСО 5725-2002, ГОСТ Р ИСО 11095-2007, РМГ 76-2004, МИ 2881-2004, ОСТ 95 10289-2005, РМГ 54-2002, Р 50.2.028-2003 (сертификат соответствия ТП 024-14), а также РМГ 76-2014 (экспертное заключение №222.002/01.00.258/2016);

➢ Оптимизировать информационные потоки и оперативно предоставлять информацию о соответствии испытуемых образцов требованиям заказчика.

➢ Вписать производственную лабораторию в общий курс цифровизации предприятия.

В России и СНГ ЛИМС I-LDS уже используются на таких известных предприятиях как: АО «Чепецкий механический завод», АО «ТочМаш», АО «Северсталь», ПАО «НЛМК», АО НК «РОСНЕФТЬ», АО «Казцинк», АО «Сибур-Химпром», ОАО "АНК "Башнефть", ОАО "ТАИФ-НК", ООО "Газпром переработка" и многих других.
Источник: «ИндаСофт»

27.09.2021
448
Поделиться: