Стать автором
Обратная связь

 День российской печати

День российской печати

Уважаемые коллеги!

13 января мы традиционно отмечаем День российской печати. Это не только профессиональный праздник писателей и журналистов, издателей и корректоров, всех тех, кто имеет отношение к печатному слову. Это и ваш праздник, дорогие читатели!

Роль средств массовой информации в современном мире сложно переоценить. Быть всегда на переднем плане событий, идти в ногу со временем, а иногда и опережая его — особая миссия, которую выполняют печатные и Интернет-издания. РИА «Стандарты и качество» не остаётся в стороне от этих тенденций.

Ключевая задача наших профессиональных медиа — сформировать в обществе понимание роли стандартизации, оценки соответствия, обеспечения единства измерений и инструментов управления качеством для повышения конкурентоспособности как экономики в целом, так и отдельного предприятия, бизнеса или отрасли. Начиная с 1927 года, мы работаем для вас, создавая комплексную СИСТЕМУ ЗНАНИЙ: журнал «Стандарты и качество» концентрирует концептуальную информацию в области стратегии и политики, журналы «Методы менеджмента качества», «Контроль качества продукции», «Менеджмент качества в медицине» и «Мир измерений» служат носителями методического и прикладного инструментария, а журнал Business Excellence является аккумулятором лучших мировых практик делового совершенства.

Сегодня РИА «Стандарты и качество» — это целый конгломерат изданий, призванных вдохновлять вас на достижение поставленных целей и находить для этого оптимальные решения.

Подписывайтесь, читайте и обязательно пишите о своем опыте, наработках, о внедрении новаций в практику своей работы.

Оформить подписку на наши издания по льготной и самой выгодной цене, получив два номера в подарок, можно, перейдя по ссылке : https://ria-stk.ru/subscribe_on_site/new/



13.01.2022
448
Поделиться: